31 июля 2019
Обновлено 01.08.2019

Говард Старк предлагает Тони работу — и пять других вырезанных сцен из «Мстителей: Финал»


Говард Старк предлагает Тони работу — и пять других вырезанных сцен из «Мстителей: Финал» - фото 1

Цифровой релиз «Мстителей: Финал», в который попали некоторые дополнительные материалы, наконец состоялся. Некоторые журналисты уже успели ознакомиться с ним и описали шесть вырезанных сцен, которые решили показать авторы картины зрителям. Некоторые из них мы уже, правда, видели.

В первой вырезанной сцене фактически ничего не происходит. Вероятно, поэтому она и не попала в театральную версию супергеройского блокбастера. В ней Тони Старк и Пеппер Поттс готовят у себя дома и спорят о том, куда подевались ягоды годжи. Как оказалось, их съела альпака Тони.

Говард Старк предлагает Тони работу — и пять других вырезанных сцен из «Мстителей: Финал» - фото 2

В другой вырезанной сцене Капитан Америка рассказывает, где находился Тессеракт в разные моменты времени, а также о том, как артефакт вообще оказался на дне океана. Разумеется, вместе с этим он поведал, как ему пришлось вместе с самолетом, который должен был вот-вот взорваться, отправиться на дно.

Роуди спрашивает, не мог ли Стив выпрыгнуть еще до столкновения с водой, из-за чего тот оказывается в замешательстве.

Говард Старк предлагает Тони работу — и пять других вырезанных сцен из «Мстителей: Финал» - фото 3

Когда Мстители пересматривают запись битвы за Нью-Йорк 2012 года, Ракета смеется над тем, как долго им пришлось сражаться с читаури, поскольку они считаются самой отстойной армией в галактике. Тони не выдерживает и в отместку сбривает ему клок шерсти.

Другая сцена с Ракетой разворачивается в асгардском дворце, где внезапно заблудился Тор. Енот не выдерживает и говорит ему: «Ты же, черт подери, здесь жил!» На что громовержец отвечает: «Всего до 1500 лет, а не всю жизнь».

Говард Старк предлагает Тони работу — и пять других вырезанных сцен из «Мстителей: Финал» - фото 4

Один из самых трогательных моментов «Мстителей: Финал» — небольшая сцена встречи Тони Старка с отцом. Изначально она могла быть побольше. Авторы вырезали, как Говард спрашивает имя Тони, на что тот вежливо отвечает «Поттс». Вдобавок Старк-старший предлагает Железному человеку работу. От этого герою тоже приходится отказаться.

Говард Старк предлагает Тони работу — и пять других вырезанных сцен из «Мстителей: Финал» - фото 5

После смерти Тони Старка его товарищи прямо на поле боя встают на колени, чтобы почтить память героя, который пожертвовал собой ради спасения всей вселенной от Таноса. Это делают все, кроме Гаморы. Та просто покидает место событий.

Прежде стало известно, что в «Мстителях: Финал» актеров состаривали и омолаживали около 200 раз.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mr. Frog
Mr. Frog

кэп то тупой оказывается...