19 июня 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

В InFamous: Second Son нашли мультиплеер


На официальной брошюре, которую представители компании раздавали посетителям выставки E3, были обнаружены намеки на сетевые режимы компьютерной игры Infamous: Second Son.

Страница брошюры гласила “InFamous: Second Son поддерживает offline-режим на одного пользователя, и пока не подтвержденный режим для нескольких игроков.

Стоит отметить, что остальные проекты для одного игрока (как Knack), записей о сетевых режимах не имели, из чего следует, что, скорее всего, запись о мультиплеере была преднамеренной, сообщает портал Gematsu.

В InFamous: Second Son нашли мультиплеер - фото 1

Infamous: Second Son - продолжение игры Infamous 2, которое входит в стартовую линейку эксклюзивов для PlayStation 4. По сюжету игры город контролируется корпорацией DUP, а весь игровой мир находится под постоянным наблюдением и надзором. Однако появляется группа супер-людей, которые развили в себе силы и решили сопротивляться контролю DUP.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Art24
Art24
а еще нефть и газ
true_razdva
true_razdva
было бы здорово увидеть аналог мультиплеера дарк соулс, только с нормальным сетевым кодом. правда как обосновать вторжении других героев - в дарке с этим было просто.