19 февраля 2022Сериалы

В HBO отвергли идею вернуть Криса Нота и Ким Кэтролл во втором сезоне «И просто так»


Директор по контенту HBO Кейси Блойс сообщил Deadline о возможном продолжении сериала «И просто так» (And Just Like That…) — сиквела культового шоу «Секс в большом городе» (Sex and the City). По его словам, реализация второго сезона во многом зависит от сценариста Майкла Патрика Кинга и исполнительницы главной роли Сары Джессики Паркер.

«Майкл Патрик Кинг и Сара Джессика пытаются сейчас выяснить, есть ли в этой истории что-то волнующее их. Это будет серьёзным решением, и они скоро расскажут нам, что думают, ноу меня хорошее предчувствие по этому поводу», – сказал Блойс.

Он также отметил, что в возможном продолжении вряд ли появятся Крис Нот и Ким Кэтролл, сыгравшие роли Мистера Бига и Саманты Джонс. Персонаж Нота, не так давно обвинённого в сексуальном насилии, умер в самом начале первого сезона, а героиня Ким Кэтролл по сюжету переехала в Лондон.

Ранее певица Лиза Джентиле обвинила Криса Нота в сексуальном домогательстве, а Хизер Кристин, которая была дублёром актрисы Кристин Дэвис Хизер, заявила о его неподобающем поведении на съёмках «Секса в большом городе».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь