17 апреля 2018Игры

В GTA Online появился новый режим с преследованием на автомобилях


В GTA Online появился новый режим с преследованием на автомобилях  - фото 1

Rockstar объявила, что для Grand Theft Auto Online вышло небольшое обновление с новым режимом игры и транспортными средствами. Если «Гонок с мишенями» вам показалось мало, то «Ограбление в Веспуччи» поможет утолить голод.

В новом режиме участвует до четырех игроков. Один садится за руль новенькой Issi Classic и пересекает все контрольные точки за отведенное время. Остальные берут по полицейской машине и стараются помешать первому игроку. Разработчики подчеркивают, что габариты и маневренность Issi Classic позволяют обманывать преследователей в узких переулках и на крутых поворотах. До 23 апреля включительно за «Ограбление в Веспуччи» вы будете получать вдвое больше долларов GTA и RP.

Помимо Issi, в игре появится новый автомобиль Vapid Flash GT, идеально подходящий для импровизированных соревнований. Компактный Sea Sparrow порадует любителей делать неприятные сюрпризы.

А еще рано или поздно вы окажетесь в ситуации, когда вам нужно будет приводниться на проворном миниатюрном вертолетике, оснащенном (по желанию владельца) пулеметом и ракетами. И когда этот день наступит, вы будете рады, что в свое время приобрели Sea Sparrow на сайте Elitás Travel.

Ну что, готовы к новому режиму?

Больше о GTA 5

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь