03 августа 2022Игры

В GSC Game World отреагировали на недавний слив консольной версии STALKER


Представители GSC Game World отреагировали на недавнюю новость о том, что в сети оказалась ранняя сборка консольной версии S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Короткий комментарий создателей игры опубликовало издание «Игромания», ссылаясь на их заявление в Discord:

«Мы не комментируем слухи. Вы всегда можете следить за нашими официальными ресурсами, важную, на наш взгляд, информацию мы обязательно разместим. Спасибо за интерес!».

Помимо этого, в GSC Game World высказались по поводу слива данных их сотрудников. По словам представителей компании, они знают об утечке и предприняли все возможные меры:

«Сотрудники компании проинформированы, знают, что была нарушена неприкасаемость личной жизни и принимают соответственные меры. Спасибо, что волнуетесь! С нами все хорошо».

Ранее пользователь под ником nevajnokto опубликовал архив со сборкой консольной версии «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» и приложил инструкцию по её запуску. По словам игроков, которые скачали слитую сборку, она оказалась рабочей.

Новая часть серии S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl получит релиз в 2023 году. Игра не выйдет официально в России.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь