19 декабря 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

В Grand Theft Auto Online разрешили бросаться снежками


В Grand Theft Auto Online разрешили бросаться снежками - фото 1

Rockstar Games подготовила новогоднее обновление для многопользовательского режима Grand Theft Auto 5. Об этом говорится на сайте компании.

Дополнение Festive Surprise уже доступно на всех платформах. Оно добавляет в Grand Theft Auto Online игру снежки, праздничные свитера, маски и пижамы. Вместе с тем появилось новое оружие и автомобили, а игрокам позволили купить третью недвижимость с гаражом, чтобы было куда их ставить.

Накануне стало известно, что Rockstar Games продолжает работать над сюжетными DLC для одиночной кампании. Также ранее разработчики подтвердили, что в начале 2015 года в сетевой игре появятся ограбления.

Grand Theft Auto 5 — экшен компании Rockstar Games. Действие игры разворачивается в вымышленном американском городе Лос-Сантос, прообразом которого послужил Лос-Анджелес. Она появилась 17 сентября 2013 года на Xbox 360, PS3, набрала на агрегаторе GameRankings средний балл 96,2% (Xbox 360) и установила абсолютный рекорд, разойдясь тиражом 11,21 млн экземпляров за первые сутки. За все время Rockstar Games отгрузила в розницу более 34 млн коробок с игрой. 18 ноября 2014 года компания выпустила переиздание GTA 5 для PS4 и Xbox One, в котором увеличила разрешение экрана, улучшила текстуры и модель повреждений, добавила новые погодные эффекты и записи радиостанций, а также расширила многопользовательские режимы с 16 до 30 человек. На PC игра появится 27 января 2015 года.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
Трава странно выглядит…в зимнюю погоду…
Somber
Somber
В прошлом году мне не удалось увидеть снег в gta может в этом повезет!
Месье Hofman Освобожденный
Месье Hofman Освобожденный
зашел в гта онлайн... идет дождь( прям как за окном(