29 июня 2021Спорт

В Глазго начался матч за выход в четвертьфинал Евро—2020 между сборными Украины и Швеции


На стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго стартовал матч между командами Швеции и Украины за право выйти в четвертьфинал Чемпионата Европы по футболу. В рамках группового этапа сборная Швеции заняла первое место в группе Е и набрала семь очков, а сборная Украины вышла в плей-офф набрав три очка и заняв третье место в группе С.

Коэффициент победы сборной Швеции составляет 2.43, а у сборной Украины – 3.30. Ничья в основное время оценивается с коэффициентом 3.20.

Состав сборной Украины: Георгий Бущан, Александр Караваев, Илья Забарный, Николай Матвиенко, Александр Зинченко, Андрей Ярмоленко, Роман Яремчук, Сергей Сидорчук, Сергей Сидорчук, Николай Шапаренко, Сергей Кривцов.

Состав сборной Швеции: Робин Ольсен, Микаэль Лустиг, Виктор Линделёф, Маркус Даниэльссон, Людвиг Аугустинссон, Альбин Экдаль, Эмиль Форсберг, Александер Исак, Себастьян Ларссон, Кристоффер Олссон, Деян Кулусевски.

По результатам прошедших матчей в рамках плей-офф, которые состоялись 26, 27 и 28 июня, в четвертьфинал уже прошли сборные Дании, Италии, Чехии, Бельгии, Швейцарии и Испании.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь