08 июня 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

В Forza Motorsport 6 будет самое большое количество машин в серии


На японском сайте Xbox заметили страницу Forza Motorsport 6, на которой раскрывались новые подробности игры. Вскоре ссылка перестала работать, но в сети остался скриншот. Выбор автомобилей в новой части серии будет действительно огромным.

Обещают «дождливую погоду, объемные лужи и ночные гонки», ну а для любителей симуляции обещают еще более продвинутую физику машин. Все это будет работать в разрешении 1080p при «50 кадрах в секунду». Скорее всего, это опечатка (их на странице немало), а игра будет идти в 60 FPS, как и Forza Motorsport 5.

С разнообразием проблем тоже не будет: в игре будет более 450 машин («больше, чем в любой гоночной игре этого поколения»), каждая из которых получит полностью рабочий кокпит, модель повреждения и кастомизацию. Покататься можно будет по 26 всемирно известным городам, в том числе по Рио и Дейтоне.

В гонках смогут принимать участие до 24 машин, среди которых могут быть как реальные игроки, так и «призраки» Drivatar.

Forza Motorsport 6 будет показана на E3 2015, там же в нее можно будет сыграть. Дата выхода пока не объявлена — известно лишь, что игра выйдет только на Xbox One.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sherhan19
sherhan19
"Все это будет работать в разрешении 1080p при «50 кадрах в секунду».Скорее всего, это опечатка (их на странице немало), а игра будет идти в 60 FPS, как и Forza Motorsport 5."