13 июня 2016Игры
Обновлено 14.06.2016

В Forza Horizon 3 будут гонки с вертолетами и кооп на 4 игрока


Microsoft представила Forza Horizon 3 – самую высокотехнологичную и разнообразную часть популярного рейсинга на сегодняшний день.

В игре будет больше автомобилей, чем когда-либо, причем наравне со суперкарами будут и серийные спортивные автомобили, и трюковые багги, и раллийные внедорожники.

Игроков ждет огромное разнообразие режимов, включая заезды по пересеченной местности наперегонки с вертолетом и мгновенный онлайн-кооператив, который позволяет в мгновение ока переместиться на одну трассу с друзьями и устроить настоящую гонку.

Horizon 3 выйдет в сентябре для Xbox One и PC. Предзаказавшие получат возможность раннего доступа, начиная с 23 сентября.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
Вот это отличная и офигенная новость! Microsoft супер-молодцы. В принципе у них ведь еще вполне актуальна вторая часть, но они уже третью выпускают. Именно за такими сериями (когда на одной платформе в рамках одного поколения выходит две и более игры серии) интереснее всего наблюдать, т.к. четко видно как разработчики работают и развивают игру, т.к. используется одно ядро и получается что они работают не столько на графику (которая и так хороша), сколько на игровую механику.