30 ноября в Fortnite состоялась премьера короткометражного фильма «Месть Юки», основанного на вырезанной сюжетной линии из сценария первой части «Убить Билла». Десятиминутную работу представили в виртуальном кинотеатре внутри игры. По сюжету сестра Гого Юбари отправляется в США, чтобы отомстить Беатрикс Киддо.

Новости
В Fortnite показали короткометражку «Месть Юки» по вырезанной истории из «Убить Билла»
Проект стал результатом сотрудничества Epic Games, The Third Floor и Квентина Тарантино. Картина была создана на движке Unreal Engine с использованием игровых моделей персонажей, а к роли Невесты вновь вернулась Ума Турман. После показа в Fortnite фильм появится онлайн — игроки уже делятся записями «сеанса».
Премьера «Мести Юки» совпала с запуском седьмой главы Fortnite, получившей название «Однажды на побережье». Новое обновление вдохновлено эстетикой Голливуда и включает:
- Cвежую карту с локациями вроде Боевудского бульвара и Причудливого парка;
- Новое оружие, включая дробовики «Убойные близнецы» и клинок нарушенной клятвы;
- Воздушные шары, вингсьюты и управляемые фургоны для возрождения;
- Обновлённую механику передвижения и ранений.
Кроме того, разработчики выпустили боевой пропуск, в котором скины можно разблокировать в любом порядке. Среди наград — уникальные стили для персонажей Кэт Холлоуэй, Картера Ву и Тёмного странника.
Автор новости
Андрей Ильинов
Автор новостей
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







