25 апреля 2019Игры

В Fortnite начинается новый ивент. Пора сразиться с Таносом и его армией читаури!


В Fortnite начинается новый ивент. Пора сразиться с Таносом и его армией читаури! - фото 1

Для Fortnite вышло свежее обновление, в котором появился временный тематический режим, приуроченный к премьере «Мстителей: Финал». В нем игроки поделятся на две команды — одна должна найти и захватить все Камни Бесконечности, а другой придется помешать ей, чтобы спасти весь мир. Разумеется, без участия самого Таноса не обойдется!

Команда Таноса состоит из читаури, которые появляются с мощной лазерной винтовкой, гранатой и реактивным ранцем, позволяющим ненадолго подниматься высоко в воздух. Первый игрок, нашедший Камень Бесконечности, превращается в безумного титана, который обладает теми же способностями, что и в прошлом году. Каждый найденный членами его армии артефакт увеличивает не только его силу, но и здоровье других бойцов. Впрочем, если Танос все же погибнет, через некоторое время им станет другой игрок.

С командой Мстителей все попроще: герои возрождаются до тех пор, пока читаури не найдут все Камни Бесконечности. Им нужно этому помешать и победить всех злодеев, параллельно находя мифическое оружие супергероев из киновселенной Marvel с помощью специальной карты. Видимо, каждое из них обладает какими-то особенностями, но разработчики об этом ничего не рассказали.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar

нет

The Black Templar
The Black Templar
Комментарий был удален
ив
ив

Wow. Cringe is real.