10 июля 2019Игры
Обновлено 10.07.2019

В финальном ролике патча 8.2 для WoW Н'Зот выбирается из заточения. Но и это не последний сюрприз


В финальном ролике патча 8.2 для WoW Н'Зот выбирается из заточения. Но и это не последний сюрприз - фото 1

Недавно в World of Warcraft: Battle for Azeroth наконец-то открылся рейд «Вечный дворец», который появился с выходом обновления 8.2 «Возвращение Азшары». Некоторые геймеры уже успели его пройти, так что вскоре заключительный ролик, посвященный победе над древней павшей королевой ночных эльфов, появился в интернете.

В процессе боя с Азшарой становится известно, для чего на самом деле нужно Сердце Азерот. Как оказалось, Н’Зот вместе с королевой наг все это время водили за нос не только героев, но и самого Магни Бронзоборода. Артефакт нужен вовсе не для того, чтобы исцелить планету. С его помощью злодеи собирались освободить из заточения Древнего бога. И у них получилось.

И в финальном ролике патча нам показывают, как цепи, все это время сдерживающие темного Владыку морей, разрушаются. Более того, Н’Зот забирает бездыханное тело Азшары и, судя по всему, воскрешает ее, а затем просто исчезает со словами: «Все глаза откроются». Пока трудно сказать, что это вообще значит.

А после сюжетной заставки игроки могут наблюдать довольно любопытный диалог между Джайной Праудмур и Лор’темаром, который намекает нам на события в следующем обновлении. Примечательно, что они с давних времен ненавидят друг друга. Но похоже, что враждующим фракциям снова придется объединиться, чтобы победить могущественного врага.

Лор’темар: Наша победа — пустой звук. Хозяин Азшары восстанет. И теперь ничто не может ему помешать.

Джайна: Несмотря на всю ложь, Присцилла Эшвейн была права в одном. Война между Альянсом и Ордой отвлекала нас. Порознь у нас нет надежды на будущее.

Лор’темар: Возможно, мы нашли здесь — в Назжатаре — нечто общее. Но война еще продолжается за этими водами. Пока Сильвана стоит во главе Оргриммара, не стоит надеяться на мир.

Джайна: Нужно положить конец войне, Лор’темар. Ты это и сам понимаешь.

Лор’темар: Я расскажу своему народу, что здесь произошло. О том, как мы вместе победили Азшару. Об угрозе, исходящей из глубин. И обо всем, что поставлено на карту, если мы потерпим неудачу. Затем я займу место рядом с Саурфангом и Траллом и буду молиться, что син’дорой встанут рядом со мной.

Тем временем геймеры вовсю гадают, что их ждет в следующем дополнении для World of Warcraft, которое, скорее всего, анонсируют на BlizzCon в 2019 году. Хотя в интернете уже появляются некоторые грандиозные слухи.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar

Тем не менее мне нужно еще 11 уровней сердца для третьего слота эссенции. Продолжаем накачивать

ЗлаяУточка
ЗлаяУточка

ну уже давно говорили, что последним босом будет сильвана, в данном случае предпоследним