16 сентября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

В FIFA 15 игрокам запретят обмениваться друг с другом


В FIFA 15 игрокам запретят обмениваться друг с другом - фото 1

В спортивном симуляторе FIFA 15 игроки не смогут обмениваться игроками, улучшениями и монетками в режиме Ultimate Team, сообщает форум Electronic Arts.

Режим Ultimate Team впервые появился в FIFA 10. В нем игроки собирают команды с футболистами из разных клубов и друг против друга. За матчи полагаются монетки, на которые покупают новых спортсменов и улучшения. Все это можно обменять, подарить другим игрокам или выставить на аукцион. Ultimate Team доступен не только на PC и консолях, но в специальном мобильном приложении.

В августе 2014 года EA запретила игрокам покупать и продавать монетки в Ultimate Team, так как на этом наживаются разные сайты, предлагая игровую валюту за настоящие деньги. Теперь компания объявила, что в FIFA 15 пользователи вовсе не смогут обмениваться друг с другом: ни игроками, ни улучшениями, ни монетками. Издателю пришлось так поступить, чтобы приструнить спекулянтов и взломщиков учетных записей. Впрочем, в грядущей FIFA оставят аукцион, но игроки смогут единовременно делать не более 50 ставок. Вдобавок EA отдельно защитит приложение Ultimate Team: в него добавят авторизацию через сервис Origin.

Исправление. В исходной заметке говорилось, что режим Ultimate Team впервые появился в FIFA 13. Приносим извинения за неточность.

FIFA — серия футбольных симуляторов Electronic Arts. Первая часть, FIFA International Soccer, появилась в 1993 году. С тех пор серия обновляется ежегодно. EA продала более 100 млн игр FIFA по всему миру. FIFA 15 выйдет 26 сентября 2014 года на 3DS, PS3, PS4, PS Vita, Wii U, Xbox 360, Xbox One и PC.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nickolass
Nickolass
Режим Ultimate Team впервые появился в FIFA 13 .Вы совсем долбанулись?! Этот режим был еще в fifa 12
Ivan  Petrov 28
Ivan Petrov 28
задолбали этими футболами лучше бы NHL на компе выпустили