26 апреля 2019Игры
Обновлено 26.04.2019

В Fallout 76 появятся рюкзаки. Да не простые, а многофункциональные!


В Fallout 76 появятся рюкзаки. Да не простые, а многофункциональные! - фото 1

Наверняка многие игроки в Fallout 76 не раз сталкивались с проблемой, когда в карманах персонажей совсем не хватало места, чтобы разложить бесконечные патроны, инструменты и прочий хлам. Однако у Bethesda есть отличная новость: скоро в распоряжении геймеров появятся нормальные рюкзаки!

Хотя в игре сейчас и есть рюкзаки, все они выполняют лишь декоративную роль. Однако это изменится в начале мая с выходом обновления для Wild Appalachia под названием Ever Upwards, вместе с которым разработчики добавят новую фракцию — Скаутов-пионеров. Несмотря на то, что ее представителей не получится встретить в игре (там же нет NPC), к ней все равно можно будет присоединиться и получить в награду функциональный рюкзак.

Разработчики показали различные концепт-арты рюкзаков, хотя и не все они войдут в игру

Разработчики показали различные концепт-арты рюкзаков, хотя и не все они войдут в игру

По словам разработчиков, рюкзак — это не просто дополнительное место для вещей. В него можно встраивать различные моды. Например, если вы таскаете с собой скоропортящиеся продукты, то уместно закрепить в нем холодильник, чтобы еда не пропала. Вдобавок игроки смогут изменять его внешний вид, чтобы он соответствовал стилю их одежды.

Недавно в Fallout 76 появилось новое подземелье, которое фанаты очень долго ждали, и оно их разочаровало, потому что данж проходится за полчаса даже в одиночку!

Больше по теме

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII

Отдельные модули стоят по 500 атомов?

ив
ив

А потом окажется что эти модификации стоят либо донатов, либо бессмысленно долгого гринда. И без них рюкзак не полезнее украшений. Иди ты к чёрту, беседка, со своим фаллаут 76. И рюкзаки с собой прихвати.

Melhior
Melhior

Опаньки, пора возвращаться в игру. Годнота выходит...