27 апреля 2016Игры
Обновлено 24.05.2016

В Fallout 4 появятся настоящие моды: вышла бета Creation Kit


В РС-версии Fallout 4 наконец появилась возможность создавать полноценные пользовательские модификации благодаря выходу редактора Creation Kit, которого многие фанаты с нетерпением ждали с ноября.

С момента выхода Fallout 4 успел обрасти несчетным количеством модов: от новой одежды до собственной версии Небесной Колумбии из BioShock Infinite. Но теперь они выйдут на совершенно иной уровень – Creation Kit является адаптированной для непрофессионалов версией того же редактора, при помощи которого сама Bethesda создавала Fallout 4.

Редактор открывает возможности к созданию новых квестов, локаций, персонажей, диалогов, одежды оружия и многого другого, чтобы каждый игрок мог создать по-настоящему свою Пустошь.

Чтобы получить доступ к Creation Kit необходимо перевести вашу копию Fallout 4 в Steam на версию 1.5 Beta. Для этого отправляйтесь в Библиотеку, и в настройках игры выберите бету из списка. После этого редактор появится прямо в главном меню игры и позволит легко искать, устанавливать и создавать собственные моды.

Также Bethesda сообщила, что версия Creation Kit для Xbox One выйдет в мае, а для PlayStation 4 – к концу июня.

Комментарии 38
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SERzol
SERzol
Честно сказать, никада не понимал кустарные разработки, ибо они и баланс , мягко говоря, далеки друк от друга...