21 февраля 2021Игры
Обновлено 22.02.2021

В файлах Fortnite нашли текстуру с Питером Гриффином — возможно, он станет следующим «гостем» игры


После того, как в «королевскую битву» Fortnite добавили облики Рю и Чунь Ли из Street Fighter в файлах игры обнаружили намек на очередного «гостевого» персонажа. Если судить по этой находке, то им станет Питер Гриффин из «Гриффинов».

Изначально некоторые игроки предположили, что в игре покажут одну из серий мультфильма — потому что текстуры складывались в анимацию схватки Питера с петухом. Однако затем датамайнеры обратили внимание на то, что эти текстуры относятся к файлам FrenchFry — под этим кодовым названием находятся семь аудиозаписей, которые в январе обнаружили датамайнеры.

Так как эти аудиозаписи — предположительно — имеют отношение к грядущим обликам, то игроки сделали вывод о том, что одним из следующих «гостевых» персонажей и станет Питер. Правда, вряд ли это случится в текущем сезоне. Дело в том, что сейчас в Fortnite идет сезон, посвященный персонажам-«охотникам», и ранее Epic Games добавила в игру скины Кратоса из God of War, Сары Коннор из «Терминатора» и Мастера Чиф из Halo.

Комментариев от представителей Epic Games касательно этой утечки пока что не было.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
matrix-mike
matrix-mike
"следующЕм"?