17 ноября 2019Игры
Обновлено 18.11.2019

В файлах CoD: Modern Warfare нашли карту и детали «королевской битвы»


Разработчики из Infinity Ward пока не говорили, появится ли в Call of Duty: Modern Warfare (2019) «королевская битва», однако слухи о ней ходят еще со времен бета-тестирования. А на днях датаймайнер Senescallo поделился массой подробностей о грядущем баттл-рояле.

Например, он опубликовал карту, на которой игрокам предстоит сражаться друг с другом. В нее входят уже известные локации из мультиплеера, в том числе из «Наземной войны».

В файлах CoD: Modern Warfare нашли карту и детали «королевской битвы» - фото 1

Новая «королевская битва» рассчитана сразу на 200 человек. А геймерам будет доступно три режима: соло, дуэт или команда из четырех бойцов.

Также в баттл-рояле будут различные миссии, причем команда может одновременно выполнять только одно задание. Например, от игроков может потребоваться убить конкретного игрока, захватить какую-либо точку или совершить забег на время.

А еще в игре можно будет возродиться, но товарищи по команде должны взять жетон с трупа бойца и отнести его к ближайшей скорой помощи. После от игрока потребуется победить другого бойца один на один в ГУЛАГе. В ожидании очереди, кстати, можно не только наблюдать за сражениями, но и делать ставки. Ближе к концу матча ГУЛАГ закрывается.

  • Прежде в файлах Call of Duty: Modern Warfare обнаружили упоминание 23 новых режимов игры.
Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LiquidSnake
LiquidSnake
>ГУЛАГОни там совсем п*******сь?.....