22 октября 2019Игры
Обновлено 22.10.2019

PlayStation и Activision подтвердили: Call of Duty: Modern Warfare не выйдет в России [обновлено]


В европейском блоге PlayStation появилась заметка, посвященная грядущим релизам. И пользователи интернета обратили внимание, что рядом с названиями различных изданий Call of Duty: Modern Warfare (2019) написано «Not in Russia» («Не в России»).

PlayStation и Activision подтвердили: Call of Duty: Modern Warfare не выйдет в России [обновлено] - фото 1

Это еще одно официальное заявление о том, что шутер не появится на PS4 на территории России. При этом российский офис PlayStation продолжает отмалчиваться по поводу сложившейся ситуации. Также тайтл совсем не будет продаваться в ритейле.

Обновлено: это также подтвердил официальный российский аккаунт Call of Duty.

Обновлено [2]: сегодня утром мы еще раз обратились к Sony за комментарием и только что получили ответ. Представители российского подразделения PlayStation сказали фактически то же самое, что и Activision.

На данный момент компанией Sony Interactive Entertainment принято решение не продавать Modern Warfare в магазине PlayStation Store в России. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

  • Недавно разработчики рассказали, что в шутере вообще не будет лутбоксов и сезонных пропусков.
  • Прежде трейлер CoD: Modern Warfare вырезали из State of Play на канале российской PS. А комментарии фанатов стали удалять.
Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
The XOF
The XOF
2009 - No Russia ;   2019 - Not in Russia.