06 января 2020Киберспорт
Обновлено 06.01.2020

Игрок Team Liquid по CS:GO: «В Европе гораздо меньше читеров, чем в Северной Америке»


Джонатан «EliGE» Яблоновски, выступающий за Team Liquid, рассказал, сколько читеров встречается в североамериканском матчмейкинге Counter-Strike: Global Offensive. По словам игрока, в Северной Америке таких игроков намного больше, чем в Европе.

Читеры — настоящая головная боль для разработчиков, и CS:GO — не исключение. Valve часто подвергается критике за неспособность эффективно отлавливать таких игроков.

Джонатан «EliGE» Яблоновски рассказал, что девять из десяти игр в американском матчмейкинге проходят с участием игроков, использующих стороннее ПО:

Грустно, что столько людей играет с читами в североамериканском матчмейкинге по сравнению с Европой. В 9 из 10 игр кто-нибудь 100% читерит.

В комментариях заметили, что таких людей в Европе не меньше, но Джонатан заявил, что когда он играл на европейских серверах, то на читеров попадал намного реже.

Система репортов является единственным вариантом, который доступен игрокам, чтобы докладывать о читерах. Игроки, разочарованные плохой скоростью тикрейта и системой защиты от читеров, все чаще прибегают к помощи FACEIT и ESEA. Эти услуги платные, но они того стоят. Заплатив небольшие деньги, игроки получают гораздо лучшую систему защиты от читов и могут играть на серверах с высоким тикрейтом.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rendrom
Rendrom
100% прав :)
Nikon Akhobadze
Nikon Akhobadze
Repachino with subscribers liked this post
Слабые Колени
Слабые Колени
ИГрает в помойку от Вэлв, которая годами не улучает античит.Жалуется на читеров...Где логика?