В Don't Starve Together добавлено содержимое DLC Reign of Giants
Don’t Starve Together — многопользовательская версия симулятора выживания в случайно генерируемом мире Don’t Starve. В настоящий момент игра проходит бета-тестирование в Steam Early Access. Сегодня в Don’t Starve Together была добавлена «большая часть содержимого» аддона Reign of Giants к оригинальной игре.
Дополнение вышло в 2014 году на ПК и PS4 и добавляет в игру два времени года (дождливую весну и более жаркое лето, старое лето становится осенью), два новых биома (пустыню и лес со светлячками), возможность перегреться на солнце или промокнуть под дождем, двух персонажей (валькирию Вигфрид и гуманоидного паука Веббера) и трех боссов (помесь куницы с медведем, гуся с лосем и дракона с мухой). Полный перечень изменений можно прочитать тут.
Don’t Starve Mega Pack — в состав которого входят оригинальная Don’t Starve, Reign of Giants и Don’t Starve Together (плюс подарочная копия Don’t Starve Together) стоит 330 руб, акция продлится до 24 апреля.

