14 октября 2015Игры

В Destiny может появиться платная прокачка субклассов


В Destiny может появиться платная прокачка субклассов - фото 1

В файлах вчерашнего патча для Destiny: The Taken King игроки нашли три новых предмета, один из которых в будущем может продаваться за премиум-валюту Silver.

Первый – Valorous Light – увеличивает шанс дропа оружия и брони в рейде King’s Fall. Второй – Heuristic Light – выдает дополнительный Moldering Shard. А третий – Subclass Infusion – полностью прокачивает экипированный подкласс.

Игроки пришли к выводу, что в ближайшем будущем все три предмета можно будет приобрести за «серебро». Но спустя какое-то время после публикации находок Люк Смит, креативный директор Destiny, написал в Твиттере, что «расходники» для King’s Fall продаваться за реальные деньги не будут.

Что касается Subclass Infusion, о нем разработчик не сказал ни слова.

В Destiny может появиться платная прокачка субклассов - фото 2

Напомню, что вчера Destiny: The Taken King обновилась до версии 2.01. С выходом патча в игре появилась премиум-валюта Silver (цены ниже), за которую можно покупать новые эмоции.

500 Silver – 299 рублей 1000 Silver (+ 100 bonus Silver) – 599 рублей 2000 Silver (+ 300 bonus Silver) – 1199 рублей

Одна из шестнадцати редких эмоций обойдется вам в 200 «серебра». Стоимость легендарной эмоции (всего две) составляет 500 «серебра». Таким образом, за все восемнадцать эмоций придется выложить 4200 «серебра», что эквивалентно 2388 рублям (400 «серебра» останется в запасе).

Комментарии 39
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SWWWWR
SWWWWR
Да ладно уже. Сделайте из Destiny Free 2 Play и добавляйте туда хоть платные патроны, платные аптечки, хоть что угодно... На все претензии будет один не оспоримый ответ: F2P.