05 декабря 2018Игры
Обновлено 06.12.2018

В декабре в Assassin's Creed Odyssey появятся новые наборы брони и бесплатная цепочка квестов


В декабре в Assassin's Creed Odyssey появятся новые наборы брони и бесплатная цепочка квестов - фото 1

Ubisoft в новом ролике рассказала, какие нововведения и изменения ждут игроков в Assassin’s Creed Odyssey в декабре. И заодно напомнила про первый эпизод сюжетного дополнения The Legacy of the First Blade, вышедший 4 декабря.

В DLC Hunted, в которое можно сыграть уже сейчас, геймеры поближе познакомятся с ассасином по имени Дарий. Чтобы получить доступ к новому контенту, придется сначала полностью завершить седьмую главу и прокачать персонажа до 28 уровня.

Также в игре появится еще одна бесплатная цепочка квестов The Image of Faith, в ходе прохождения которой игроки встретятся со скульптором Поликлетом и посетят необычную деревню — ее жители будут считать главного героя богом! Контент можно будет разблокировать по завершению пятой главы.

После 50 уровня геймеры смогут тратить все очки опыта на дальнейшее развитие персонажа, улучшая его пассивные умения, такие как урон от различных типов оружия или сопротивление. Всего этих параметров 20 с таким же количеством уровней прокачки.

Кроме того, Ubisoft улучшила в Assassin’s Creed Odyssey фоторежим, добавив два новых визуальных эффекта: «туман» и «свечение». По такому случаю компания даже устраивает конкурс скриншотов, победитель которого получит коллекционное издание игры.

В декабре в Assassin's Creed Odyssey появятся новые наборы брони и бесплатная цепочка квестов - фото 2

Помимо всего прочего, игроки смогут завербовать в качестве экипажа своего корабля лондонских бандитов из Assassin’s Creed: Syndicate.

В декабре в Assassin's Creed Odyssey появятся новые наборы брони и бесплатная цепочка квестов - фото 3

А еще в Assassin’s Creed Odyssey появится два «призрачных набора», включающих новую броню, лошадь, оружие, корабль и внешний вид команды!

Assassinʼs Creed Odyssey вышла 5 октября на PS4, Xbox One и PC. Напомним, недавно состоялся релиз первого крупного бесплатного дополнения, в котором добавили новый контент, изменили некоторые механики и исправили многие ошибки.

Больше об Assassinʼs Creed Odyssey

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
25_01
25_01

Делаешь конкурс скриншотов из игры.

Приз эта же игра.

5head ahead
5head ahead

А игра все равно говно)