10 мая 2017

В «Дэдпул 2» добавили еще 3 мутантов (спойлеры к концовке фильма!)


В «Дэдпул 2» добавили еще 3 мутантов (спойлеры к концовке фильма!) - фото 1

В «Дэдпуле 2» появятся три новых мутанта. Произойдет это в самом конце фильма — финал должен подготовить сиквел про спецподразделение мутантов «Сила Икс».

Как сообщает ComicBook, в заключительных титрах «Дэдпула 2» появятся мутанты Солнечное пятно, Дикарка и Разбитая Звезда (Sunspot, Feral и Shatterstar), в комиксах входившие в состав Силы Икс. Затем они все снимутся с Дэдпулом, Кэйблом и Домино в фильме «Сила Икс».

Солнечное пятно (настоящее имя — Роберто да Коста) умеет манипулировать солнечной энергией: он поглощает ее, чтобы летать и испускать разрушительные лучи. Дикарка (настоящее имя — Мария Колласантос) — что-то вроде женской версии Зверя. Разбитая Звезда (Гавидра Севен) в комиксах — пришелец-гладиатор с полым скелетом, который умеет быстро регенерироваться и драться парой мечей.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Luffi2539
Luffi2539
Наврали про Росомаху в Твиттере :(
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN
Что за убожество.Какие пятна.Где нормальный состав.Не из ноу неймов.Где Псайлок.Фантомекс.Гамбит.Росомаху перезапустить или Дакена вместно него засунуть.Что это за убожество.Видимо интересных фильмов про команду мутантов можно больше не ждать.В одной школота.В другой неинтересные ноу неймы.