10 июня 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

В дебютном видео Rainbow Six: Siege вызволяют заложников


Ubisoft отменила разработку Tom Clancy’s Rainbow Six: Patriots. Вместо нее на E3 2014 компания представила видео Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege.

Разработка игры началась полтора года назад. Авторы Rainbow Six: Siege сосредоточили свое внимание на асимметричном мультиплеере. В нем две команды по пять человек в каждой играют серию коротких матчей друг против друга. Атакующая сторона штурмует вражеские позиции, а защищающаяся возводит укрепления и устанавливает ловушки. В игру войдет продвинутая система разрушения. Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege появится в продаже для PS4, Xbox One и PC в 2015 году.

В декабре 2013 года стало известно, что разработку следующей Rainbow Six начали с нуля после того, как очередную версию игры забраковал отдел контроля качества Ubisoft.

Ubisoft объявила о разработке новой части тактического шутера Rainbow Six в ноябре 2011 года, когда игра попала на обложку нового номера журнала Game Informer. Изначально Rainbow Six: Patriots должна была выйти в 2013 году. На E3 2013 исполнительный директор Ubisoft по EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) Ален Корр заявил, что следующая Rainbow Six разрабатывается для консолей нового поколения подразделениями компании в Торонто и Монреале, а также студией Red Storm.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ARTORIUS the Doomer
ARTORIUS the Doomer
Отличная постановка.
Dendy2x2
Dendy2x2
Если все довести до ума то игрушка получится шикарной.
Sergey Pucheglazov
Sergey Pucheglazov
Все консольщики так косо стреляют?