15 декабря 2020Игры
Обновлено 15.12.2020

В Cyberpunk 2077 нельзя сделать Питера Гриффина


Кажется, что уже не будет и дня без новостей, связанных с Cyberpunk 2077. Интересная история произошла благодаря журналисту Gamingbible. Давайте разбираться, что к чему.

Автору стало интересно, насколько гибок внутренний редактор персонажей в боевике CD Projekt RED. Журналист обратил внимание на публикацию на reddit. Один из пользователей создал персонажа из мультсериала Family Guy. Само собой, это Питер Гриффин. Результат вы можете найти ниже, но не все так просто.

В Cyberpunk 2077 нельзя сделать Питера Гриффина - фото 1

Оказалось, что это фейк. Все же у редактора персонажей есть свои ограничения, поэтому создать такую внешность, как у Гриффина не выйдет. Журналист написал, что самое изображение сделано качественно, хоть и является подделкой.

Читайте также:

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
WishMeLuck
WishMeLuck
Она нам нужна, эта новость?
darqoob
darqoob
Вау новость без новости, как же хорошо отрабатывают своё ЗП Сранобу
DemoniCalM
DemoniCalM
"Журналист написал, что самое изображение сделано качественно..." Качественно? Качественно, блджад??? Там, жёваный крот, пункт в настройках внешности "Питер Гриффин" - >"on", а сама надпись отличается и шрифтом, и размером!!! Ёманарот, и это качественный фейк, сказал журналист! Ну, разве что этот журналист уровня Сурепина, или же это сам Сурепин, его англоязычное альтер-эго.