14 января 2019Игры

В Cyberpunk 2077 фактически не будет животных — только кошки и собаки


В Cyberpunk 2077 фактически не будет животных — только кошки и собаки - фото 1

Если вы по каким-то причинам вдруг ждали, что в Cyberpunk 2077 будут обезьяны-киборги, боевые петухи или медведи с лезвиями, то спешим вас расстроить — ничего подобного CD Projekt RED не планирует добавлять в свою RPG. Тем не менее, по словам ведущего аниматора Мацея Пьетроса, парочка животных в игре все-таки появится, но ни о какой роботизированности и речи не идет.

Все действия игры будут разворачиваться в Найт-Сити. Это огромный мегаполис, который вы сможете исследовать. А что касается животных, то вы найдете только кошек и собак, но на этом все.

Дата релиза «Киберпанка 2077» пока неизвестна, но многие поклонники надеются, что она выйдет в 2019 году. Напомним, прежде разработчики рассказывали о размерах игрового мира в сравнении с «Ведьмаком 3». А ведущий дизайнер Найт-Сити поделился подробностями об общей атмосфере в городе и его особенностям.

Больше о Cyberpunk 2077

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вечность пахнет нефтью отвечаю
Вечность пахнет нефтью отвечаю

Босс-хеликоптер будет или нет?

Rolanddef
Rolanddef

Звучит будто игроки себе уже понапридумывали свою идеальную игру, а разработчики снва не угадали с пожеланиями последнего мудака и не добавят всего что есть в мире и даже больше.

old withering snake
old withering snake

а как же стандартные крысы в подвале в самом начале?