17 июня 2019Игры

В Cyberpunk 2077 будут летающие машины и лодки, но ими нельзя управлять. Зато можно плавать!


В Cyberpunk 2077 будут летающие машины и лодки, но ими нельзя управлять. Зато можно плавать! - фото 1

Не секрет, что CD Projekt RED когда-то искала для Cyberpunk 2077 дизайнера летательного транспорта. В связи с этим многие геймеры предполагали, что в игре можно летать, но это не так. Хотя парящие в воздухе тачки действительно присутствуют в игре, похоже, что по большей части они будут представлены в сюжетных миссиях и заставках.

Павел Саско, ведущий дизайнер заданий:

В игре действительно есть летательные аппараты. Будут моменты, когда сам Ви находится в таком транспорте, но все они связаны непосредственно с сюжетом. Вы будете пролетать по городу, но самостоятельно управлять транспортом не получится. Для этого в вашем распоряжении будут всевозможные автомобили и мотоциклы. Честно говоря, это довольно неплохо.

К тому же в игре есть лодки. Правда, ими управлять тоже не получится. Как и в случае с летательным транспортом, они связаны с сюжетом. Но несмотря на это, главный герой все равно может плавать — просто так.

В «Ведьмаке» у нас было несколько квестов, которые сосредоточены вокруг воды. Здесь то же самое.

Говоря о транспорте: как и в The Witcher 3: Wild Hunt, игроки в любой момент смогут «призвать» свою тачку, даже если они ее где-то бросили. Дело в том, что все автомобили в «Киберпанке 2077» оснащены искусственным интеллектом, так что с точки зрения лора и здравого смысла здесь все в порядке.

Cyberpunk 2077 выйдет 20 апреля 2020 года на PS4, Xbox One и PC. Прежде сотрудники CD Projekt RED попросили фанатов не покупать на eBay стилизованную куртку с E3 2019 за 29 тысяч рублей, потому что компания будет продавать ее дешевле. Также автор настолки Cyberpunk 2020 выразил недовольство тем, что некоторые люди обвиняют CDPR в расизме и непонимании канона.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Лешкина Борода - Пашкины Усы
Лешкина Борода - Пашкины Усы

Тогда остался последний вопрос, будет ли Пааааааааааааркуууууурррррррррррр!