30 июля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Классическая многопользовательская карта в Company of Heroes 2


Классическая многопользовательская карта Langres, очень популярная в Company of Heroes, добавлена во вторую часть игры. Об этом сообщил разработчик игры, назвав ее теперь Langreskaya.

Company of Heroes 2 (CoH2) — компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени (RTS), разрабатываемая Relic Entertainment. Была анонсирована 7 мая 2012 года, а релиз предварительно должен состояться в начале 2013 года. Игра уже сейчас доступна для пред-заказа в цифровых сервисах Steam и Origin.

Первоначально издателем являлась компания THQ, которая закрылась из-за финансовых проблем. В ходе аукциона 23 — 24 января 2013 года компания SEGA выкупила за $26,6 млн студию-разработчика Relic Entertainment со всеми её франшизами, в том числе с правами на серию Company of Heroes.

Сражения Company of Heroes 2 происходят на заснеженных полях Восточного фронта, в которых игроки командуют Советской Красной Армией в период тёмного времени для всего мира. 1941 год, немецкие войска и войска ряда стран Европы начинают операцию Барбаросса и двигаются на Восток для завоевания СССР, начиная Великую Отечественную Войну.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
foxconn
foxconn
ДЕДЫВАЕВАЛИ!!!!11!
freeed
freeed
отличная сюжетка, в наших учебниках много правды не написано