29 октября 2021Игры
Обновлено 10.11.2021

В честь юбилея TES: Skyrim разработчики выпустили трейлер про новый контент


В честь 10-тилетнего юбилея игры The Elder Scrolls 5: Skyrim разработчики выпустили геймплейный трейлер, посвященный новому контенту в переиздании Anniversary Edition.

В игре появится новое оружие, сеты брони, артефакты и враги. Вместе с этим появятся и новые ингредиенты, новые виды зелий и ядов, новые типы стрел и камней душ.

В трейлере показали и новый режим сложности — «Выживание». Он работает как аналогичный режим в последних играх серии Fallout — игроку нужно следить, чтобы персонаж был сыт, тепло одет, был хорошо отдохнувшим и выспавшимся. А чтобы не бегать каждый раз в таверну за едой, то игроку придется вспомнить навыки охоты, рыбалки и собирания грибов и ягод. Однако никто не мешает красть еду у других.

Рыбалка, к слову, новый элемент геймплея в Skyrim Anniversary Edition — будут добавлены новые 20 видов рыб. Рыбу можно как готовить, так и вешать на стены в виде трофеев, а можно и вовсе держать их в качестве домашних питомцев.

Также в ролике поведали о новых сюжетных квестах и множестве различных модов, добавленных в игру. Всего будет добавлено около 500 единиц различного контента — от домов игрока и питомцев до новых уникальных предметов оружия и брони, а также дополнительные сайд квесты и многое другое.

Релиз юбилейного издания The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition состоится 11 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь