25 ноября 2015
Обновлено 25.11.2015

В червях сила: Кевин Бейкон делает сериал по фильму «Дрожь земли»!


В червях сила: Кевин Бейкон делает сериал по фильму «Дрожь земли»! - фото 1

Телевизионная компания Universal Cable Productions делает сериал по фильму Tremors, у нас известному как «Дрожь земли». Это то самое кино, где Кевин Бейкон и Фред Уорд играют пару современных ковбоев, сражающихся с гигантскими червями-убийцами в штате Невада.

Кевин Бейкон сыграет главную роль — постаревшего на 25 лет ковбоя, возвращающегося в родной город Перфекшн. Сценарий напишет Эндрю Миллер — сценарист сериалов «Бэкстром» и «Тайный круг». Это уже второй сериал по Tremors — в 2003 году по каналу Syfy (тогда еще Sci Fi Channel) прошел один сезон шоу Tremors: The Series без участия Бейкона.

Сиквелы «Дрожи земли» вашего внимания не заслуживают, но вот оригинальное кино остается просто трагически недооцененным. По сценарию и режиссуре это такая же вершина экшен-фантастики-хоррора для 90-х, как «Чужие» для 80-х. Актерские работы Бейкона и Уорда — пара неотесанных американцев, пытающихся расти над собой — тоже очень трогательные и интересные. Ну и кто может забыть гнусавый голос переводчика и фразу «я его жопу нашел», произнесенную над телом гигантского червя-мутанта?

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
NOIREciRaptoR
NOIREciRaptoR
А мне вторая часть, на то время, тоже казалась неплохой. А в третьей были "задовзрыватели"!