07 апреля 2017

В «Человеке из стали» вместо Генри Кавилла едва не сыграл другой актер


В «Человеке из стали» вместо Генри Кавилла едва не сыграл другой актер - фото 1

Супермена в фильме «Человек из стали» Зака Снайдера сыграл Генри Кавилл — один из немногих положительных аспектов этой картины.

Но в интервью Happy Sad Confused Podcast Джо Манганьелло, известный по ролям оборотня Элсида Герво в сериале True Blood и Флэша Томпсона в «Человеке-пауке 3», рассказал, что роль главного супергероя киновселенной DC едва не отошла к нему.

У меня с Заком была полуторочасовая встреча, с которой и начались все неприятности. Я встретился со специалистами по кастингу, продюсерами, Джоном Джашни и Томасом Таллом из Legendary, я встретился со всеми, кто был занят фильмом, и в итоге сел с Зайком, и мы поговорили об этом герое, направлении фильма и так далее. Они позвонили костюмерам True Blood, чтобы узнать мерки для моего костюма… и на этом все остановилось.

Агент Манганьелло постарался договориться с продюсерами, но актера так и не взяли на эту роль. Man of Steel он очень долго старался не смотреть — и когда все-таки посмотрел, то был под действием обезболивающих после полученной на съемках фильма Magic Mike XXL травмы.

Напомню, что Манганьелло должен был играть Дефстроука в The Batman с Беном Аффлеком — но теперь не выражает уверенности, что появится в киновселенной DC и в этой роли.

Комментарии 42
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MagnaBestia
MagnaBestia
Это, наверное, первый случай в карьере Кавилла, когда он увел у кого-то из под носа роль, а не наоборот. И правильно. Манганьелло хорош, но он ни разу не Супермен, а вот Кавилл вписался не хуже легендарного Рива.