В Call of Duty стартовал кроссовер с «Терминатором»
![Обложка: скриншот из Call of Duty: Black Ops 6](https://cdn.kanobu.ru/articles/pics/tmp/images/2025/2/7/c3724901-fcda-4957-933d-1b39c86887a4.webp)
Activision выпустила новый трейлер Call of Duty: Black Ops 6, посвящённый очередной внутриигровой коллаборации — с франшизой «Терминатор». Бандл с новым оперативником уже доступен как в BO6, так и в Call of Duty: Warzone 2.
Для CoD это уже не первый коллаб с «Терминатором» — ещё в 2022 году у серий был кроссовер в рамках Call of Duty: Vanguard. В новом кроссовере, как видно из трейлера, игроки смогут увидеть как терминатора «под прикрытием», так и во всей его ужасающей металлической красоте.
Игроки, правда, в комментариях негодуют и отмечают, что подобные кроссоверы портят всю атмосферу. Вместо этого, по мнению геймеров, Activision должна уделять больше внимания античиту или хотя бы наполнению коллабных бандлов. Ведь щеголяет терминатор обычным оружием из самой Call of Duty — выдать ему что-то из фильмов авторы не догадались.