16 декабря 2015Киберспорт
Обновлено 18.12.2015

В Call of Duty, Rocket League и FIFA 16 теперь можно играть на деньги


В Call of Duty, Rocket League и FIFA 16 теперь можно играть на деньги - фото 1

Готовится к официальному запуску сервис Gaimerz, на котором можно делать денежные ставки на результат личного поединка в видеоигре. Сервис должны были запустить в ноябре, потом запуск перенесли на декабрь. Теперь там появились первые три игры: Call of Duty: Advanced Warfare, FIFA 16 и Rocket League.

При регистрации нужно указать свой уровень способностей в этих трех играх. Скоро должны появиться Halo 5: Guardians, NBA Live 16, Madden NFL 16, NHL 16 и Call of Duty: Black Ops 3 — ваш уровень в этих играх тоже просят отметить звездочками при регистрации. Ставки сейчас — от 10 до 50 доллларов, можно сразиться и бесплатно, чисто ради публичного унижения соперника (за так называемые Bragging Rights — право хвастаться). От каждой ставки администрация удерживает 8%. Нужно зарегистрировать свой позывной и указать имеющиеся в наличие консоли (матчи проводятся на Xbox One, PS4 и PC).

Cервис запущен в Европе, Австралии и Азии — жители этих стран могут загружать средства на свой аккаунт и играть на деньги. У нас в России ставки на спорт легальны.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Medovyj_kot
Medovyj_kot
А можно ставить на то, что я солью игру?
markskavr
markskavr
Ну, вот и подработка