31 января 2020Киберспорт
Обновлено 31.01.2020

В Call of Duty: Mobile появится первая карта не из прошлых частей


Разработчики Call of Duty Mobile поделились подробной информацией о предстоящем контенте, который ранее упоминался в заметках о патчах и на других каналах.

Во-первых, в игре появится первая карта, которая была разработана специально для мобильной версии COD и не встречается в предыдущих частях серии. Карта называется Cage. Это все что о ней известно. Когда она появится в игре — не уточняется.

Кстати, на этой карте [есть высотки](https://digistatement.com/wp-content/uploads/2020/01/7848bf32-6056-4a28-b35f-74f1b7348ae9.jpg) — на самом деле это здания Tencent в Шэньчжене

Кстати, на этой карте есть высотки — на самом деле это здания Tencent в Шэньчжене

Предстоящие события:

С 20 января по 9 февраля пройдет событие: Лунный фестиваль. Говоря об этом событии, разработчик на форуме reddit заявил, что они пытаются сбалансировать платный контент с бесплатным — так, чтобы бесплатного и платного контента было в равной степени.

В Call of Duty: Mobile появится первая карта не из прошлых частей - фото 2

С 27 января по 2 февраля будет доступен режим Sticks and Stones — игроки смогут сражаться только на ножах, используя лишь умения за убийства.

С 31 января по 6 февраля игроки смогут заценить еще один фан-режим — Prop Hunt. Он основан на одноименном режиме из Garry’s Mod. Игроки делятся на две команды — одна команда становится жертвами, а другая охотниками. Жертвы принимают вид случайного предмета, а охотники должны их рассекретить и расстрелять.

С 31 января по 13 февраля можно получить скорстрик — XS1 Goliath. Чтобы разблокировать этот скорстрик, нужно выполнить простейшие задания:

  • Войдите в COD: Mobile
  • Сыграйте 1 матч в многопользовательском режиме
  • Сыграйте 3 матча в многопользовательском режиме
  • Входите в COD: Mobile на протяжении двух дней
  • Входите в COD: Mobile на протяжении трех дней

Для активации скорстрика нужно не умереть и успеть набрать 900 очков.

С 3 по 9 февраля в режиме «королевская битва» пройдет Sniper Challenge Mode. В этом режиме доступны только пистолеты и снайперские винтовки.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Человек Людов
Человек Людов
Всё ещё жду, надеюсь и верю, что разрабы добавят карту Чернобыля с бассейном и карту где было ЖД депо
Greenmorkobka
Greenmorkobka
Так там все до единой карты из предыдущих игра? Я вот только парочку узнал. правда я после MW2 не играл в колду