21 ноября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

В Call of Duty: Ghosts запустят мобильную метаигру


С 25 ноября 2013 года в мобильном приложении Call of Duty: Ghosts заработает режим Clan Wars, сообщает блог One of Swords.

В Clan Wars команды захватывают чужие территории, получая за это очки опыта и эксклюзивные предметы в основной игре. Первая война кланов продлится неделю, все последующие — две недели. Режим разработала студия Beachhead, авторы сервиса Call of Duty: Elite.

Call of Duty: Ghosts — шутер от первого лица, разработанный Infinity Ward и изданный Activision. Игрок принимает на себя роль бойцов спецподразделения ВС США «Призраки». Call of Duty: Ghosts набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 79,14% (PS4). «Канобу» оценил сюжетную кампанию игры на 4,5 балла из 10, мультиплеер — на 5 из 10. Activision отгрузила в первый день продаж экземпляров игры на $1 млрд. В чарте продаж Великобритания игра лидирует последние две недели. В Японии она дебютировала на втором месте с результатом 190,6 тыс. копий.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
people are strange
people are strange
Нужно больше зоита!
десант омск
десант омск
У меня из всех ожидаемых игр только ассасин работает))) комп не тянет движок фростбайт3,да и колда тоже не прёт. хорошо что не лицухи брал,а то попал бы на бабло))).