В Call of Duty: Black Ops 7 и Warzone с 4 декабря начнётся первый сезон

Activision официально подтвердила дату начала первого сезона в Call of Duty: Black Ops 7 и Call of Duty: Warzone — он начнётся с 4 декабря.
Пока что каких-либо деталей о сезоне нет — только изображения с приблизительным содержанием. Подробности о первом сезоне раскроют уже сегодня — 24 ноября. Как и в случае с прошлыми сезонами, следует ждать новых скинов, оружия, карт, режимов и т. д.
Разработчикам Call of Duty: Black Ops 7, однако, предстоит очень сложная работа по хотя бы частичному восстановлению репутации, так как на данный момент Black Ops 7 игроки и пользователи сети оценивают как самую худшую часть Call of Duty по целому ряду причин. Ко всему прочему сам релиз для игры по франшизе Call of Duty прошёл слишком незаметно — всё из-за того, что в 2025 году серии пришлось тягаться с Battlefield 6, у которой пока что всё очень хорошо.

Изображение: Activision