16 мая 2023Игры

В Blizzard рассчитывают на «гладкий» релиз Diablo 4


Релиз Diablo 4 уже не за горами — и в Blizzard «очень уверены» в том, что игра на релизе будет работать как надо. А всё благодаря нескольким бета-тестированием, последнее из которых игроки очень хвалили за минимальное количество ошибок, вылетов и очередей при входе на сервер.

Джозеф Пьепиора, ведущий дизайнер систем Diablo 4, подчеркнул, что все тестирования требовались именно для того, чтобы разобраться с техническими аспектами игры. По его словам, Blizzard тестировала игру и самостоятельно, однако понять, какая нагрузка будет на сервера в день релиза без помощи игроков было попросту невозможно — и именно поэтому компания решила провести несколько публичных тестов. Они, как говорит Джозеф, должны помочь приготовиться к релизу игры.

Род Фергюссон, продюсер проекта, также заверил игроков, что Diablo 4 не «скатится» до pay-2-win системы, а также намекнул на то, что скоро игроков ждёт некий «крайне интересный» ролик, который особенно приглянётся любителям мифологии серии Diablo. И этот ролик уже вышел и доступен для просмотра всем желающим — это первая часть из цикла «исторических» видео о серии, посвящённая созданию Санктуария.

Diablo 4 выйдет 6 июня 2023 года на PC и консолях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь