26 июля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

В бета-версии ArmA 3 появятся зомби


Группа моддеров под названием Zoombies заявила, что собираются добавить в бета-версию игры компании Bohemia Arma 3 зомби-мод DayZ.

Мод будет использовать движок ArmA 3, который впрочем пока неидеален и в котором видны еще некоторые баги.

Официальный запуск самого standalone-проекта DayZ пока не известен.

ArmA 3 - компьютерная игра в жанре тактический шутер от первого лица с ролевыми элементами, третья по счету из серии игр ArmA, разрабатываемая компанией Bohemia Interactive Studio для платформ Microsoft Windows.

Действие игры снова будет происходить на просторах острова, на этот раз воссозданного с реального острова Лемнос.

Время действия — будущее, 2030-е годы. Основные военные силы США связаны борьбой с Китаем за острова Тихого океана. Турция обессилена некой катастрофой экологического или техногенного типа. В этой ситуации возрождённый Иран расширяет свою военную экспансию на Средиземное море.

НАТО инициируют операцию под названием «Магнитуда» и откомандируют отряд специального назначения с главным героем — капитаном Скоттом Миллером — на остров, расположенный в Средиземном море, глубоко в тылу врага. Цель операции напрямую связана с неким «военным секретом», который может изменить ход войны. Однако во время десантирования весь отряд уничтожают, в живых остается только один капитан Миллер. Ему предстоит пройти нелегкий путь — от выживания во враждебных к его персоне местах, до командования боевым отрядом, на плечи которого будет впоследствии возложено успешное завершение операции.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
simm25
simm25
Опять описание игры 70% статьи)
StalkerVirys
StalkerVirys
accede
accede
Кто-то очень упоролся делая статью ибо уже такой мод есть под таким же названием и он требует арму3,арму2,арму2оа.