13 июля 2022Игры
Обновлено 13.07.2022

В Bayonetta 3 будет режим с меньшим количеством наготы


Разработчики Bayonetta 3 из студии Platinum Games объявили о том, что в игре появится особый режим под названием «Наивный ангел». В нём будет гораздо меньше откровенных сцен, а сама Байонетта перестанет оголяться во время применения своих особых способностей. Авторы шутят, что включив этот режим вы сможете «спокойно играть в гостиной», не волнуясь о происходящем на экране:

Расслабьтесь — ведьма вернулась и стала сексуальнее, чем прежде. Мы добавили в игру революционный режим «Наивный ангел», чтобы насладиться ею смогло ещё больше людей. Включив его, вы сможете играть в гостиной и не волноваться о том, что происходит на экране… нам так кажется.

В трилогии Bayonetta главная героиня использует для магии собственные магические волосы — из них, например, состоит её костюм. В те моменты, когда Байонетте нужно больше силы для атаки, она «высвобождает» часть магии, и одежда из-за этого пропадает. В Bayonetta 3 с режимом «Наивного ангела» героиня будет оставаться одетой, а все её альтернативные формы будут облачены в более закрытую одежду.

Релиз Bayonetta 3 состоится 28 октября 2022 года на Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь