04 марта 2022Игры

В Babylonʼs Fall от авторов NieR: Automata в релизный день сыграли всего 650 человек


Babylon’s Fall от студии Platinum Games, создателей NieR: Automata, оказался крайне невостребованным среди игроков — пиковый онлайн с момента релиза проекта 3 марта составил всего 650 человек.

Обзоров в Steam также мало: всего 62 на момент написания новости, а общая оценка игры — «смешанная». Игру также, буквально, не оценили и критики — на момент публикации на сайтах Metacritic и OpenCritic было доступно всего несколько рецензий. В частности, игру ругают за однообразный игровой процесс, скучный дизайн уровней, не самую лучшую графику и за не самое приятное управление во время боя. Средняя оценка на обоих сайтах также отсутствует.

В Babylonʼs Fall от авторов NieR: Automata в релизный день сыграли всего 650 человек - фото 1

На непопулярность Babylonʼs Fall могла повлиять и её цена — в России игра продаётся за 4999 рублей, а Digital Deluxe издание стоит внушительные 7849 рублей. К тому же, как и в случае с Shadow Warrior 3, в которой также был зафиксирован наихудший онлайн во всей серии, игра вышла в неудачное время — игроки заняты прохождением хитовых игр в виде Elden Ring и Horizon: Forbidden West.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь