04 марта 2021Жизнь

В Австралии появятся «загадочные авиарейсы». Пассажирам не скажут, куда летит самолет


Компания Qantas запустить «загадочные авиарейсы» в Австралии — покупая билет, пассажирам не расскажут о пункте прилета. Такая возможность появилась из-за пандемии: Австралия вводила жесткие ограничения на международные перелеты.

Введение «загадочных авиарейсов» призвано помочь страдающему туристическому бизнесу. Билеты на любой рейс стоят одинаково: экономкласс обойдется около 42 тысяч рублей, а бизнес — 90 тысяч. При этом все равно есть небольшие намеки.

При выборе билетов будет даны небольшие подсказки: рейс из Брисбена предполагает «идеальный отдых» на свежем воздухе. Полет из Сиднея подойдет тем, кто любит «обедать на пляже» в тропиках, а из Мельбурна любителям активного отдыха.

Первые подобные авиабилеты компания представила еще в 1990 году. Уже в 2020 были предложены «полеты в никуда» — можно сказать у Qantas есть большой опыт в представлении достаточно необычных способов для отдыха.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Во время полёта будет играть музыка. Пока она звучит, пассажиры бегают вокруг кресел. Как только музыка остановится, нужно занять ближайшее свободное место. Те, кто не успел - покидают самолёт.