16 августа 2018Игры

В Assassin's Creed Odyssey игроки смогут вербовать противников, а потом призывать их на помощь


В Assassin's Creed Odyssey игроки смогут вербовать противников, а потом призывать их на помощь - фото 1

Недавно создатели Assassin’s Creed Odyssey рассказали, что в игре будет своего рода аналог системы Nemesis из Middle-earth: Shadow of War. Теперь же они поделились некоторыми подробностями о ней.

В Odyssey впервые за всю историю франшизы игрок сможет вербовать противников — после этого их можно будет призывать на помощь с помощью навыка «Призыв к оружию» и отдавать им приказы.

Вы можете использовать их, чтобы отвлечь толпу, когда вы пытаетесь скрыться. Вы можете указать на конкретного персонажа и сказать: «Отвлеките его», и тогда один из ваших ребят выйдет и побьет его.

Они также будут присоединяться к команде корабля и становиться «генералами». И у каждого из них будут разные бонусы: увеличенный урон при таране других суден, улучшенные огненные стрелы и так далее.

Всего под вашим контролем может быть четыре персонажа. По ходу игры их можно будет менять по своему усмотрению. Чтобы кого-то завербовать, нужно незаметно подкрасться к NPC и вырубить его.

«Assassin’s Creed: Одиссея» выйдет 5 октября 2018 года на PS4, Xbox One и PC. Напомним, ранее авторы проекта в рамках интервью GameInformer кратко ответил на многие вопросы журналистов.

Больше об Assassin’s Creed Odyssey

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Бартимиус
Бартимиус
Вот то, что у вас ввиде цитаты оформлено - это прям функционал шлюх, наемников и воров, который пытаются выдать за нечто новое.
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Неплохо так ;-)
volchara091
volchara091
По сути то же самое что и вербовка в орден ассассинов обычных людей за Эцио, ну ок что-то новое, ладно...