31 мая 2022Сериалы

В Арабских Эмиратах сделают свою версию «Офиса» с курьерской компанией


Арабская компания MBC Studios займётся адаптацией сериала «Офис» (The Office / UK) «Офис», сделав новую версию известного шоу для местных зрителей — об этом пишет Variety. Сериал получит название «Аль Мактаб» и будет выходить на телеканале MBC. Оригинальное шоу было создано в Великобритании и просуществовало с 2001 по 2003 годы.

Главным отличием «Аль Мактаб» станет то, что история будет развиваться в курьерской компании, тогда как в оригинальном сериале главные герои работали в региональном офисе большой компании по продаже бумаги.

«Хотя офисная работа в 2022 году может выглядеть для многих из нас немного по-другому, знакомство с этими персонажами, которые сталкиваются с мелким соперничеством, переживают моменты дружбы и юмора, а также терпят босса, выставляющего себя дураком, по-прежнему звучит как нужно», — сообщил старший вице-президент по продажам форматов BBC Studios Андре Рено.

«Аль Мактаб» станет двенадцатой адаптацией «Офиса». До этого права на использование формата приобретали в США, Канаде, Чили, Франции, Индии и Польше.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь