13 марта 2017

В апреле выйдет комикс-приквел к фильму «Конг: Остров Черепа»


В апреле выйдет комикс-приквел к фильму «Конг: Остров Черепа» - фото 1

Комикс Skull Island: The Birth of Kong будет мини-серией из четырех номеров и расскажет не столько о самом Конге, сколько об острове, королем которого и является монстр. История будет подаваться глазами агентов организации «Монарх», занимающейся изучением гигантских монстров, спрятанных по всему миру.

Синопсис от Legendary:

Комикс станет одновременно сиквелом и приквелом к фильму и расскажет историю секретной организации «Монарх», чьи агенты отправятся на Остров Черепа, чтобы узнать больше о происхождении Конга и об острове, который он защищает. Во время экспедиции они обнаружат причину древнего конфликта между монстрами через свидетельства о войне между Конгом и загадочной экосистемой острова, состоящей из невиданных ранее существ. В финале комикса исследователи узнают правду о том, как этот одинокий защитник стал последним в своем роде. Через эту драматическую историю фанаты смогут стать свидетелями открытий, которые зададут направление будущей «Вселенной монстров».

«Вселенная монстров» началась с фильма 2014 года «Годзилла», у которого в 2018 году выйдет сиквел. Но самое интересное фанатов гигантских монстров ждет в 2020 году – речь, конечно, о кроссовере «Годзилла против Конга».

Напишет комикс Арвид Нельсон, а нарисует художник под псевдонимом Zid. Первый номер комикса Skull Island: The Birth of Kong выйдет 1 апреля 2017 года.

В апреле выйдет комикс-приквел к фильму «Конг: Остров Черепа» - фото 2
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Volodko21
Volodko21
ну....окей
criminal_SScum
criminal_SScum
Монарх?! Это одна вселенная с Квантум Брейк?! а Конг отправится в прошлое? или это новость вброс Украины, что бы навариться денег?