13 февраля 2019Игры

В Apex Legends нашли Лох-несское чудовище


В Apex Legends нашли Лох-несское чудовище - фото 1

Пользователи Reddit обратили внимание на стриме Shroud по Apex Legends, что в правом верхнем углу экрана, где отображаются убийства игроков, появилась надпись, гласящая: «Несси показалась». Другие участники форума рассказали, что тоже ее видели во время игры, но так и не поняли ее значения.

В комментариях даже отметился один из разработчиков, который только подлил масла в огонь, отметив, что «кто-то что-то нашел». Вскоре выяснилось, что в «королевской битве» от Respawn есть пасхалка с Лох-несским чудовищем, которого можно призвать.

В Сети даже появилось видео, наглядно демонстрирующее как самого морского монстра, внешне напоминающего гигантский фаллос, так и способ его призыва. Для этого нужно найти на карте маленькие игрушки с Несси и уничтожить их в определенном порядке, тогда она появится на краю карты рядом с последней.

Вот карта, на которой отмечено местоположение всех игрушек и порядок их уничтожения. Разумеется, нужно успеть сделать это за один матч. Чтобы быстрее передвигаться по арене, можно использовать «воздушные шары», разбросанные по всей карте.

В Apex Legends нашли Лох-несское чудовище - фото 2

Apex Legends вышла 4 февраля на PS4, Xbox One и PC. Для нее сейчас собирают первый киберспортивный состав. На днях датамайнеры нашли в файлах игры упоминание соло и парного режимов. Она, кстати, за неделю преодолела планку в 25 миллионов уникальных игроков. А недавно геймер поставил в шутере новый рекорд, сделав аж 33 убийства в одиночку!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь