12 июля 2022Сериалы

В Альбукерке поставят памятник героям сериала «Во все тяжкие» Уолту и Джесси


В городском выставочном конференц-центре Альбукерке поставят бронзовые статуи героев сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad) Уолтеру Уайту и Джесси Пинкману, сообщает Collider. Церемония открытия состоится 29 июля.

Статуи изготовил скульптор Тревор Гроув по заказу автора сериала Винса Гиллигана и Sony Television в 2019 году. Компания передаст их во владение руководству города. Их дизайн ещё не показали.

Представители Sony и Гиллиган вместе с актёрам Брайаном Крэнстоном и Аароном Полом выразили свою благодарность жителям города и его правительству.

«За все эти годы этот город стал очень важен для нас, и мы хотим поблагодарить всех жителей Альбукерке за тёплый приём на время съёмок нашего сериала и „Лучше звоните Солу“, а также за то, что сам город стал важным персонажем шоу. А ещё нам приятно, что статуи установят в помещении, где наши головы будут защищены от критики со стороны голубей», — сказано в обращении актёров.

Крэнстон и Пол будут участвовать в церемонии открытия. На неё также будут присутствовать авторы проекта Винс Гиллиган и Питер Гулд.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
stempid
stempid
Откровенно говоря сомнительная инициатива. Во все тяжкие безусловно великий сериал, но его заглавные герои очень противоречивые личности. Особенно это касается мистера Уайта который из зажатого учителя химии поваривающего мет превратился в матерого наркодилера который не боится убивать людей.