15 апреля 2021Игры

В Activision рассказали подробности третьего сезона Call of Duty: Mobile


Разработчики из студии Activision рассказали подробности о третьем сезоне игры Call of Duty: Mobile, который получил название «Побег из Токио» и выйдет 17 апреля в 03:00 по МСК. Главными нововведениями стали мультиплеерные карты Oasis (Modern Warfare 3) и Coastal, а также мультплеерный режим «Мечи и камни» и ночные режимы с соответствующими очками с аккумулятором.

Режим «Меч и камни» предусматривает игру исключительно с оружием ближнего боя и гранатами. Для увеличения характеристик (скорости передвижения и атаки) нужно убивать врагов. Игроки также смогут сразиться за «Клинок тени» после его появления на карте.

В третьем сезоне также введут тематическое событие «Путь воина» со сражениями за территории и особые награды. Ивент продлится 15 дней, каждые 24 часа будет открываться одна новая территория с разными задачами. Фракция с наибольшим количеством очков при закрытии территории заберет зону себе.

Игроков также ожидает боевой пропуск с 50 уровнями наград, бесплатные награды в виде навыка оперативника «Бешеный бык», пистолета-пулемёта ПП19 и других, а также премиальные награды в виде нового оперативника Хидору «Босса» Кая, оружия «Тип 25 — Они» и других. Среди прочего будут добавлены сезонные испытания с наградами в виде перка «Разгон» и пистолета «Ренетти» и новый класс Наблюдателя в королевской битве, который появится в начале мая в сезонном испытании «Быстрые руки».

Фото: igromania.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь