15 декабря 2017Игры

В 2018 году не выйдет Battlefield Bad Company 3. Но это не значит, что игры не существует


В 2018 году не выйдет Battlefield Bad Company 3. Но это не значит, что игры не существует - фото 1

12 декабря появился интересный слух о Battlefield: Bad Compamy 3. Автор YouTube-канала AlmightyDaq заявил, что EA якобы сделает на нее ставку в качестве ведущей игры в серии на 2018 год. Вот только журналисты эту информацию опровергли. А потом опроверг и сам AlmightyDaq.

Сначала авторы Eurogamer связались со своими источниками в DICE, и те заявили, что концепт для Bad Company 3 действительно существовал, но уже давно был отменен. Затем на связь с Eurogamer вышел AlmightyDaq и прояснил ситуацию. По его словам, он имел виду подразделение DICE LA (Medal of Honor), а не основное DICE Sweden. Последнее, якобы, занято игрой по Второй мировой.

А затем AlmightyDaq удалил из видео упоминание о выходе Bad Company 3 в 2018 году. Игра как бы есть, но ее как бы нет, и делает ее не та самая DICE, а бывшая EA Los Angeles. В общем, в 2018 году ждем Battlefield про Вторую мировую.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
>По его словам, он имел виду подразделение DICE LA (Medal of Honor), а не основное DICE Sweden. Bad Company от создателей Дорфайтера? Нет уж, спасибо
BungieSeven
BungieSeven
Видишь Bad Company 3? Нет. И я не вижу, а он есть.
JohnnyBeGood
JohnnyBeGood
Батла про вторую мировую на основах Батлфилд 1. Я уже вижу, что это будет не новая уникальная игра, а тупо мод на БФ 1 в сеттинге второй мировой. Еще один год, когда батла обосрется.