24 сентября 2019Киберспорт
Обновлено 24.09.2019

В Fortnite появятся боты


10 сезон в Fortnite вышел, пожалуй, самым спорным сезоном за всю историю игры из-за добавления мехов, которые многие игроки считают чересчур имбалансными. Теперь Epic Games собирается внести в Fortnite еще одно спорное изменение, которое обязательно вызовет шум в сообществе.

В Fortnite появятся боты  - фото 1

В 11 сезоне во всех режимах игры, кроме соревновательных, появятся боты, которые позволят начинающим игрокам изучить основные механики игры. Новички будут чаще встречать на карте ботов, чем реальных игроков, а с развитием навыков наоборот — боты станут попадаться реже. Кроме того, начиная с обновления V10. 40, в игре будет реализована новая система подбора игроков. Слабые игроки и новички будут попадаться с такими же игроками, а уровень силы ботов будет приближен к уровню игрока, что позволит снизить порог вхождения в Fortnite.

В Fortnite появятся боты  - фото 2

Разработчики объясняют, что боты будут вести себя как обычные игроки, так что вы даже не заметите разницы. По каким критериям будет оцениваться скилл игроков — пока неизвестно. Неизвестна и дата начала 11 сезона. Но так как 10 сезон заканчивается 6 октября, то 11 сезон, скорее всего, начнется во второй половине этого месяца.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Wild One
Wild One
"Cнизить порог вхождения в Fortnite." - мы думали что мы у дна и тут нам постучали .... Такая опция разве нужна ? Я думал что Fortnite ужастно просто ( Я играл причина почему бросил )
Настя Кочнева
Настя Кочнева
Да там большая часть игроков боты ж...