30 марта 2018Киберспорт
Партнерский материал
Обновлено 20.09.2018

Уже первого апреля состоится финал турнира Warface «Абсолютная власть». Призовой фонд — 11 миллионов


Уже первого апреля состоится финал турнира Warface «Абсолютная власть». Призовой фонд — 11 миллионов - фото 1

Серия турниров по Warface приближается к своему грандиозному финалу. Уже 1 апреля состоятся решающие игры, в которых станет известно, как между командами поделят призовой фонд в 11 миллионов рублей. И это вам не шуточки!

Причем шанс показать свое умение играть будет и у профессиональных команд, и у начинающих, и даже у одиночных игроков. А все благодаря ивенту «Абсолютная власть». Он включает в себя «Королевскую битву» AP: Battle Royale, состязания начинающих коллективов AP: Challenge League и матчи профессиональной лиги AP: Pro League. В финале про-турнира встретятся AG и Repulse, которые уже доказали свое превосходство среди 32 команд-участниц.

Уже первого апреля состоится финал турнира Warface «Абсолютная власть». Призовой фонд — 11 миллионов - фото 2

Призовой фонд в 11 миллионов будет поделен между участниками всех трех соревнований поровну. Сам фонд был сформирован благодаря игрокам, ведь процент со стоимости пропуска операции «Абсолютная власть» уходил на выигрыш победителям.

Чтобы узнать, кто же станет триумфатором турнира, стоит следить за официальными сообществами во «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также за каналами на YouTube и Twitch.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
_KRAKEN_
_KRAKEN_
ну че киберспорт посоны
миртрудмай
миртрудмай
Надо не забыть глянуть финал. Интересно посмотреть кому такие бабки достанутся.